Оксана Тарасова прокомментировала развод бывшего мужа с телеведущей Ольгой Бузовой. Первой жене футболиста регулярно задают вопросы по поводу распада "Тарабузиков", однако она впервые позволила себе высказаться на довольно больную тему. В "Клуб бывших жен" Бузову Оксана точно не возьмет. Такой диалог с подписчиком Instagram состоялся у Тарасовой:

banana_8888: Оксана, скажите пожалуйста а правда что Бузова увела у вас мужа???
banana_8888: Просто смотрю, читаю вас и не верю))
taras2686: Это давняя история, уже совершенно мне не интересная. Я думаю, все очевидно и так. Моя жизнь не изменится, а у кого-то может безнадежно рухнуть пиар концепция великих вселенских страданий и "несправедливости" судьбы. Поэтому оставим этот вопрос без ответа.

Реакции Бузовой, на днях снова поменявшей прическу, пока не последовало. Однако она заявила в СМИ: если Тарасов захочет повиниться, он знает, где ее найти.

 

Г - гармония с собой😙 Очень долго ее искала❤ P.s. Объективно говоря, долгое время у меня был серьезный когнитивный диссонанс. Всегда интересовали глубокие, весьма труднодоступные для человеческого понимания темы, катастрофически мешающие мне расслабится и наслаждаться окружающей действительностью😂 Ко всему прочему, я жуткий перфекционист и маниакально стремлюсь к самосовершенствованию, в большей степени интеллектуальному, нежели физическому. Выход из сложившейся ситуации оказался прост - "правильные люди", вдохновляющие, побуждающие улыбаться без причины и рождающие внутри любовь, доброту и способность быть милосердным❤

Публикация от Оxana Tarasova (@taras2686) Мар 17 2017 в 1:41 PDT