Церемония вручения музыкальной премии "Муз-ТВ" 2016, которая состоялась вечером 10 июня в Москве, не обошлась без скандала. Беременная Ксения Собчак в этот вечер весьма странно "шутила" со сцены в адрес Леры Кудрявцевой. На следующий день после вручения премии поклонники Леры Кудрявцевой заступились за свою любимицу и начали активно обсуждать поведение Ксении Собчак.

Беременность Ксении Собчак подтвердилась на арене цирка на Фонтанке (фото)

Отметим, что 34-летняя Ксения Собчак на церемонии вручения премии "Муз-ТВ" не раз назвала 45-летнюю Леру Кудрявцеву "старой". Собчак явно не вкладывала в эту фразу что-то обидное, так как первый раз она назвала Кудрявцеву "старой", так как та помнит первые церемонии вручения премии "Муз-ТВ". Затем, однако, Ксения Собчак акцентировала внимание на возрасте своей коллеги, напомнив со сцены, что та недавно отметила 45-летний юбилей, передаёт Svopi. Шутку про "старость" Кудрявцевой со сцены поддержал и Максим Галкин фразой: Кудрявцева тряхнула стариной".

Лера же с юмором отреагировала на настойчивые шутки про возраст. 11 июня это и отметили её поклонники в соцсети.

"Лера, поражаюсь вашей выдержке в общении с Собчак", - написали поклонники в Instagram.

"Самая нормальная ведущая! Была на высоте... Остальные какую-то чушь несли. Я просто в шоке. Нагиева тоже очень люблю ... но сегодня он , что-то не в теме был", - прокомментировали церемонию вручения премии.

"Лера, браво!!!! На Муз-ТВ вы еще раз доказали, что являетесь профессионалом своего дела, хотелось слушать только вас. Про остальных ведущих промолчу", - отметили в соцсети.

Корреспондент Metro также побывал на вручении музыкальной премии. Эксклюзивный материал и итоги "Муз-ТВ" - 2016 в ближайшее время будут опубликованы на нашем сайте Metronews. Не пропустите.