33-летняя певица, которая скоро должна родить своего второго ребёнка, вместе со своим женихом 29-летним Мэттью Ратлером приняла участие в откровенной фотосессии для журнала V Magazine.

«Я женщина и горжусь тем, что люблю свое тело на разных этапах жизни, - цитирует слова Кристины глянец. – Я остаюсь уверенной в себе и не боюсь тех изменений, с которыми могу столкнуться в будущем».

Как уверяет Ратлер, он в тоже в восторге от фигуры своей возлюбленной.

Милый поцелуй пары и обнажённую певицу запечатлел фотограф Брайан Боуэн Смит, который сделал себе имя на портретных снимках звёзд.

Напомним, у Агилеры уже есть 6-летний сын Макс Лайрон Брэтман от брака с работником музыкального маркетинга Джорданом Брэтманом. На этот раз певица ждёт девочку.

Поклонники певицы и актрисы оставляли восторженные комментарии под фотографиями беременной звезды. Агилера, действительно, сейчас выглядит великолепно. Хотя ещё несколько лет назад лет назад после тяжёлого развода и личных неприятностей певица набрала лишние 30 килограммов (!), которые она на удивление всем сбросила в прошлом году. Любовь творит чудеса.