Увидеть, как одна из самых знаменитых и скандальных женщин российского кино готовится к материнству, зрители «Dомашнего» смогут во втором сезоне реалити «Беременные», сообщает пресс-служба телеканала.

Валерия Гай Германика, которая рассталась с мужем несмотря на беременность, сейчас пребывает в счастливом ожидании пополнения в семействе. Уже в начале апреля на свет появится её второй ребёнок. Пол малыша режиссёр пока не разглашает, но зато охотно делится подробностями подготовки к этому радостному событию.

«Моя жизнь мало изменилась – у меня есть дочь, работа, которую необходимо выполнять и собаки, с которыми нужно гулять. Я ведь не занимаюсь конькобежным или горнолыжным спортом, соответственно, на мой рабочий процесс не влияет то, что со мной происходит, – говорит Валерия Гай Германика. – Что касается подготовки к рождению ребенка, то мне повезло. Знакомые и друзья дарят мне много подарков, и у меня практически все готово к его появлению на свет».

По признанию будущей мамы, её дочь активно помогает ей во время беременности: «У Октавии уже есть небольшой опыт общения с младенцами, и она мечтает сама заниматься ребенком! Она очень хозяйственная: может убраться в квартире, погладить одежду и даже приготовить еду».

Напомним, Валерия 11 июля 2015 года вышла замуж за Вадима Любушкина, с которым познакомилась на проекте «Танцы со звёздами». Позже появились сообщения о двоежёнстве танцора. Любушкин оказался обманщиком. В январе 2016-го года Гай Германика сообщила, что рассталась с супругом.