Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова наслаждается медовым месяцем на Сейшельских островах в компании молодого супруга и сына Соломона. Совсем недавно она официально связала себя узами брака с Гурамом Баблишвили - отцом их общего ребенка.

Новоиспеченная семья остановилась в отеле “Savoy Resort and SPA», расположенном прямо на белом песчаном пляже.  Окна их номера выходят прямо на океан и бассейн со внушительных размеров террасой.

По словам Анфисы Чеховой, они каждый день любуются здесь прекрасными закатами и встречают рассветы. А также плотно питаются…

«Кормят тут на убой! Каждый вечер новая кухня. Мы застали итальянскую, азиатскую, креольскую, арабскую и индийскую, а еще рыбный день и барбекю. А какие здесь десерты волшебные!», - пишет в своем блоге пышногрудая ведущая.

Усиленное питание, по заверениям молодой жены, на фигуре супругов никак не отражается – оба за время отдыха даже похудели. Неудивительно, ведь, как известно, в медовый месяц молодожены всегда тратят очень много энергии…