21 сентября на канале ТНТ стартует 16-серийный киносериал «Измены» Вадима Перельмана, трижды номинанта на «Оскар» за фильм «Дом из песка и тумана». Для ТНТ, известного комедийным контентом, это новый опыт. Продюсеры уверены в успехе проекта и даже сравнивают его по качеству с зарубежными сериалами вроде «Безумцев».

В «Изменах» сценарист Дарья Грацевич развенчивает стереотип: если у мужчины много женщин, то он бабник, а если у женщины много мужчин, то она... Прочитав сценарий Грацевич, Перельман решил остаться ещё на полгода в России, чтобы снять сериал. На роль главной героини Аси, у которой муж и трое любовников, он рассматривал исключительно Елену Лядову, с которой раньше работал в «Пепле».

Лядова так объясняет любвеобильность своей героини:

– Рамки морали придуманы обществом, в «Изменах» мы затрагиваем тему личной свободы. Если женщина посматривает налево, значит, с мужем у них не ладится. А если рядом с тобой нет твоего человека, его надо искать. А чтобы обзавестись любовником, ничего особенного не нужно, просто хорошо выглядеть, и тогда будет не только три любовника, как у моей героини, но и больше.

На презентацию «Измен» Лядова пришла вместе с мужем Владимиром Вдовиченковым. На вопрос, нравится ли ей постер сериала, где она предстаёт перед зрителями полностью обнажённой, Лядова ответила утвердительно. А Вдовиченков пошутил:
– Главное, что мне нравится.