Американская актриса Линдси Лохан из тех девушек, которые делятся всеми новостями своей личной жизни в соцсетях. Папарацци и не пришлось выслеживать голливудскую кинозвезду, чтобы сфотографировать её вместе с новым бойфрендом. Совместными кадрами 29-летняя Линдси Лохан делится с поклонниками сама в Instagram.

Совсем недавно актриса представила миру 22-летнего возлюбленного Егора Тарабасова, сына российского бизнесмена, который в столь молодом возрасте уже руководит собственным агентством недвижимости Home House Estates, отмечает РГ. Их отношения развивались так стремительно, что через пару месяцев после начала романа молодой человек, выпускник лондонского Cass Business School, уже переехал со своими вещами к кинозвезде.

"Переезд. "Как заставить вашего молодого человека вам помогать?". Правило первое - попросите помочь разобрать вешалки для одежды в шкафу", - поделилась фото Линдси Лохан 22 марта.

Ну а спустя пару дней в Instagram появился следующий пост, продемонстрировавший, что пара проводит вместе много времени. И 25 марта Линдси Лохан и москвич Егор Тарабасов поужинали вместе с друзьями.

"Любовь и только любовь, - подписала фото актриса. - Русский ужин".

Если роман будет развиваться так стремительно, то, не исключено, что в скором времени в Instagram актрисы мы сможем увидеть и русские слова, которым научит её Егор. Или же они будут вместе позировать на фоне городских пейзажей Москвы.