Изменениями на своём теле актриса похвасталась на странице в социальной сети Instagram. На опубликованном снимке Настасья демонстрирует цветное тату, которое занимает участок на левой руке от плеча до локтя. 

Рисунок из-за неудачного ракурса видно не слишком чётко, однако по фрагментам понятно, что на тату изображен дракон. Мифический персонаж выполнен в зеленых, красных и чёрных цветах.

Фотографию с новой татуировкой Настасья сопроводила радостным восклицанием: «Сурпрайз! У меня теперь татуха». Рядом с подписью хэштэг - #СамочкаБрутала.

Образ у девушки, несмотря на шикарные искусственные ресницы, получился действительно брутальным – этому поспособствовал надетый на руку кожаный браслет с заклёпками и булавками и убранные в строгую причёску волосы.

Поклонники актрисы отнеслись к переменам во внешности Самбурской неоднозначно: кто-то сделал ей комплименты, а кто-то, напротив, не одобрил появление на теле татуировки, которая не добавляет женственности. Отметим, что многочисленные подписчики Настасьи в Instagram и так довольно часто критикуют девушку за излишне накачанные бицепсы, как у мужчины. К слову, артиска относится к таким выпадам с чувством юмора и  даже пародирует самых надоевших комментаторов.

Нынешняя же тату, очевидно, стала всего лишь безобидным экспериментом. Как известно, актрисам для будущих ролей лучше не наносить на своё тело никаких рисунков, и вероятно, «дракон» на руке - лишь временная татуировка.