Оказывается, Роман Абрамович и Дарья Жукова давно поженились. Пара расписалась много лет назад, но всё это время скрывала этот факт. Поэтому в СМИ Дарью называли подругой, возлюбленной, спутницей или "гражданской женой" Романа Абрамовича. Между тем у пары двое детей. Как выяснилось, Роман и Дарья женаты. В интервью американскому изданию The Wall Street Journal дочь бизнесмена Александра Жукова подтвердила, что познакомилась с российским миллиардером в 2005 году. Спустя несколько лет они поженились, сообщает РСН.

Роман Абрамович и Дарья Жукова воспитывают двоих детей: пятилетнего сына Аарона Александра (родился в 2009 году), и дочь Лею, которая родилась в апреле 2013 года.

У владельца футбольного клуба "Челси" Романа Абрамовича было два официальных брака. С первой супругой у него не было детей. От второй жены Ирины (1967 года рождения) пятеро: двое сыновей и три дочери. Самая старшая, Анна, родилась в 1992 году, самый младший - Илья - появился на свет в 2003 году. В марте 2007 года Роман Абрамович был разведён Чукотским окружным судом, по месту регистрации. По заявлению пресс-секретаря губернатора Чукотского АО, бывшие супруги Роман и Ирина договорились о разделе имущества и о том, с кем будут дети. Очевидно, сразу после официального развода Роман и зарегистрировал свои отношения с Дарьей.

Напомним, что в конце ноября 2014 года в СМИ активно обсуждалась информация, что, возможно, у российского миллиардера новый роман. Ему приписывали отношения с примой-балериной Мариинского театра. Отец Дианы Вишнёвой опроверг эту информацию. Прима-балерина Мариинского театра в 2013 году вышла замуж за своего продюсера Константина Селиневича.