Джей Брэнскомб решил подшутить над пользователями Facebook, которые начали травлю 19-летней черлидерши Кендалл Джонс. Напомним, что юная барышня выкладывала в своём профиле фотографии подстреленных ею животных, чем вызвала бурю возмущения среди пользователей соцсети.

Джей решил подшутить на злободневную тему и выложил в своём паблике фотографию Стивена Спилберга 25-летней давности. На ней известный режиссёр сидит рядом с “трупом” трицератопса – многотонного динозавра, и безмятежно улыбается.

“На этом позорном снимке – охотник рядом с убитым им в заповеднике трицератопсом. Пожалуйста, поделитесь этой фотографией, чтобы мир узнал и пристыдил этого ужасного человека”, – написал Джей.

Доверчивые подписчики Брэнскомба приняли розыгрыш за чистую монету и потребовали немедленного возмездия. Фотография моментально разлетелась по интернету.

Мне плевать, кто этот человек, он не должен был стрелять в бедное животное, – уверена пользователь с ником Винсент Смит, которую, судя по лайкам, поддержали как минимум девять пользователей.

На этом тролинг не закончился – Брэнскомб выложил в паблик фото 35-летней давности, на которой Спилберг позирует у механической головы акулы. Джей призвал пользователей помочь ему идентифицировать злобного убийцу.

Впрочем, во всей этой вирусной истории досталось и самому комику. По его словам, охотники решили, что он высмеивает их работу и обиделись на Джея. Несмотря на то, что убить трицератопса, вымершего более 60 млн лет назад, не представляется возможным.