Не успел ещё отгреметь сорокалетний юбилей Анастасии Волочковой (даже не все подписчики её Instagram оставили лайки под многочисленными селфи с охапками цветов), как эпатажная балерина решила порадовать поклонников свежей фотосессией.

На этот раз экс-прима Большого театра окунулась в ледяную купель и не забыла при этом сфотографироваться. Анастасия Волочкова сделала несколько кадров топлесс, – прикрывшись банным веником на одном из фото, а на другом и вовсе – спрятав бюст под двумя ледышками.

– Мне не холодно, – объявила балерина, опубликовав фото в своем Instagram. – А вам?

Поклонники Анастасии Волочковой разделились на два лагеря – одни отдали должное красе и стати балерины, а другие забили тревогу: не простудилась бы. И действительно: Анастасия Волочкова буквально несколько дней назад вернулась с Мальдивских островов, где она проводила новогодние каникулы (стоит отметить, что и там Волочкова не забывала о поклонниках и с завидной регулярностью делилась фотографиями разной степени фривольности).

Читайте также: Анастасия Волочкова снова устроила эротическую фотосессию на Мальдивах – из одежды на балерине были только стринги и фата