Впервые изменения на теле певец показал своим подписчикам в Instagram два дня назад. Он опубликовал в социальной сети селфи, сделанное на съемках передачи «Наедине со всеми». На правой руке исполнителя под коротким рукавом серой футболки можно было заметить яркий рисунок в черно-серых тонах.

Позднее мужчина во всей красе продемонстрировал новую роспись на своём теле.  Огромная татуировка приземлилась на правой руке и заняла практически всё предплечье.  На рисунке – огромный череп на фоне металлических перьев и каменных валют (архитектурный элемент в форме завитка). Под мрачноватым изображением – надпись на латыни. 

Примечательно, что обновленная татуировка внушительных размеров легла на место старого рисунка. До последнего похода в тату-салон  Пресняков носил на плече изображение с красным сердцем, которое пронзает меч. Картинка базируется на фоне черных шипов, по центру сердце пересекает надпись victory, что в переводе означает «победа».

Отметим, что Владимир стал не единственным в семье мужчиной, который недавно набил себе татуировку. Примеру отца последовал и сын – Никита Пресняков. У молодого человека на руке появилась сова. В цепких когтях птица держит синий замок в виде сердца с крупной чёрной скважиной.