Поздним вечером в субботу, 3 октября, Виктория Дайнеко родила в одной из столичных клиник своего первого ребенка. Певица и её муж, музыкант Дмитрий Клейман, некоторое время скрывали пол малыша, но спустя несколько дней всё-таки стало известно, что у пары родилась девочка.

"Я поняла, что уже как больше недели не выходила на воздух, и поэтому надо было срочно исправлять", – прокомментировала певица первый снимок с дочерью, который она сделала во время прогулки по парку.

Певица также поделилась с подписчиками своего Instagram впечатлениями от одной из первых прогулок с новорождённой дочкой.

– Но как же замёрзли мои уши! – сообщила Виктория Дайнеко. – Только я не об этом.
Спасибо за самую удобную коляску на свете! Как долго я их выбирала знает только муж и теперь счастлива!!! Это что-то невероятное!

Роман Виктории Дайнеко с музыкантом Дмитрием Клейманом завязался в конце прошлого года, а через несколько месяцев отношений молодой человек сделал своей возлюбленной предложение. 14 апреля 2015 года Виктория и Дмитрий официально стали мужем и женой.

Вскоре Виктория забеременела, и пара старалась скрывать этот факт почти до самых родов. Наконец, поздним вечером 3 октября в одной из столичных клиник Дайнеко без осложнений родила маленькую девочку.