Группа Spice Girls отметит в 2016 году 20-летие. Поклонники, конечно же, надеются, что увидят герлз-бэнд на сцене с новым грандиозным шоу. Более того, в зарубежных СМИ уже появились слухи, что одна из участниц группы Мелани Браун приезжала в Лондон для того, чтобы встретиться и обсудить проведение мирового турне Spice Girls в классическом составе.

Однако, здесь есть одно затруднение - если Мелани Браун, Джерри Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мел Си согласны взяться за создание нового юбилейного шоу, то пятая участница, Виктория Бекхэм, отказалась участвовать в этом "авантюре", передаёт издание Hellomagazine.

По слухам, каждая из участниц группы Spice Girls за это турне получила бы до 10 миллионов фунтов. Но Виторию Бекхэм не впечатлил даже такой аргумент. По мнению певицы, нужно уметь вовремя красиво уйти со сцены. При этом экс-участницы Spice Girls поддерживают дружеские отношения.

Напомним, что группа Spice Girls была популярна во второй половине 1990-х. Просуществовав пять лет, каждая из девушек занялась сольной карьерой или же каким-то своим бизнесом. С тех пор группа лишь дважды воссоединялась для концертов. Последний раз это было в 2012 году во время церемонии закрытия Олимпиады в Лондоне.