Певица и актриса Вера Брежнева накануне отпраздновала 34-й день рождения.

– Вчера был 34й день года. И мне исполнилось 34)) И этот день получился особенным... День, когда тебе не хочется быть "в телефоне", когда не нужен интернет. Я хотела прожить его, увидеть его, почувствовать и насладиться им. И я это сделала. Уже сегодня я прочла все поздравления!!! Все пожелания!! И в моем сердце столько благодарности, столько чувств и эмоций. Даже не потому, что меня поздравили, а потому - как поздравили, – написала Вера Брежнева на своей странице в Instagram.

Еще по теме: Вера Брежнева снялась в эротичном фотосете... с собакой

В честь праздника экс-участница группы "ВИАГра" организовала вечеринку и пригласила на торжество свою подругу Эрику Герцег, – нынешнюю вокалистку герлз-бэнда.

Герцег опубликовала видео с "секретной" вечеринки и показала, как Вера с друзьями праздновала свой день рождения. Как сообщили некоторые СМИ, празднование дня рождения проходило в Киеве, на вечере присутствовали только близкие друзья.

Не любящая выносить личную жизнь на публику Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram только нейтральное фото с комментарием о том, что у неё день рождения. Фотографий с вечеринки она не выкладывала. Снимками поделилась Эрика Герцег.

Герцег опубликовала в своей микроблоге несколько коротких видео, сделанных в разгар праздника — на них можно увидеть Брежневу, одетую в короткое черное платье, которая под песню «Любовь спасет мир» стреляет из конфетной машины.