Среди витрин бутиков появились высокие сугробы, мангалы с жареными колбасками и дубовые столы – прям горнолыжный курорт! Северных оленей привезли из Подмосковья. В декорациях этой зимней сказки прошёл модный показ BOSCO Fresh.

В показе приняли участие как профессиональные модели, так и и друзья и члены BOSCO Family: Никита Михалков отдал предпочтение парке, отороченной мехом волка, Сергей Гармаш выбрал уютный свитер и теплый пуховик, Олесю Кожину на стильный образ вдохновила горнолыжная коллекция, а Юлия Бордовских и Анастасия Заворотнюк не сговариваясь решили облачиться в наряды с ярким и сочным узором «зимняя вишня» – паттерном, ставшим визитной карточкой зимней коллекции BOSCO Fresh. Также свои образы на показе продемонстрировали Алла Михеева, Арам Мнацаканов, Иван Скобрев с супругой Ядвигой, Татьяна Навка, Ксения Алферова и Егор Бероев, которые вышли на подиум вместе со своей собакой Марусей, Вадим Дымов, Илья Авербух, Олег Табаков с сыном Павлом, Полина Аскери, Валерий Сюткин, Роман Костомаров и многие другие актёры, музыканты и бизнесмены.

«Этот показ – смешная, дурацкая, но добрая затея, – поделился Олег Табаков, прошедший по подиуму с сыном Павлом. – И люди не боятся выглядеть наивно, а кто сохраняет это свойство, тот живой и будет жить долго».

Ведущий вечера Иван Ургант как всегда много шутил и даже перепел хит «А нам всё равно»: «В тёмно-синей Москве, Где Блаженный Василий, Где зарыта в гранит Ильича голова. Попивая вино,
Люди BOSCO носили. И при этом напевали странные слова: "А нам всё равно. А нам всё равно.
Всё расписано в мире по ролям. Каждый знает вот, Что под Новый год Сбережения мы храним в рублях!  // Посмотри Табаков… Что то шепчет Башмету Из- за полных столов Михалковы встают…
Несмотря ни на что новогоднюю эту Всё быстрее и смелее песенку поют: "А нам всё равно. А нам всё равно.Не любили мы этот пармезан. Всё испытано, И копытами Вместо лошади машет нам коза! С новым годом!"

Звёзды много дурачились, Собчак, прогулявшаяся с санками по подиуму, пообщалась с лошадьми, одну из них даже расцеловала, а потом сделала селфи с Анной и Надей Михалковыми для своего «Инстаграма».

Знаменитости не только повеселились, но и попировали. На дубовых столах были альпийские угощения: сырное фондю, глинтвейн и блюда, приготовленные на открытом огне.