Топ-модель и основательница благотворительного фонда "Обнажённые сердца" Наталья Водянова в интервью Ивану Урганту рассказала, что всё ещё не может улыбаться – три недели назад во время визита к стоматологу она повредила нерв.

21 сентября Наталью Водянову увезла скорая помощь, произошло это в Петербурге на презентации благотворительного проекта. Помощник модели вызвал врачей, увидев, что её улыбка стала асимметричной. А это, как известно, может быть одним из признаков инсульта.

 К счастью, подозрение на инсульт не подтвердилось. Позднее помощник 33-летней супермодели рассказал, что Водянову в какой-то степени повеселила его бдительность. А асимметрия оказалась вызвана уколом анестетика, который Наталье сделал стоматолог.

–  Спасибо всем тем, кто вчера переживал. На самом деле было подозрение на инсульт, но всё обошлось. Ничего страшного. Доктора говорят, что это всё очень локально. – Прокомментировала тогда Наталья Водянова. – И из-за того, что накануне приезда в Петербург я ходила к дантисту. Когда делали анестезию, задели нерв. И он был парализован. Поэтому я не могу улыбаться.

Прошло три недели, однако Наталья не может улыбаться до сих пор. Она говорит, что ситуация меняется к лучшему, однако от идеальной до сих пор далека. В интервью Ивану Урганту она посетовала на то, что не может смеяться из-за повреждённого нерва, и попросила телеведущего, известного своим юмором, не смешить её. В ответ на эту просьбу Иван Ургант предложил Наталье Водяновой несколько "накладных" бумажных улыбок, а пришедший вместе с Натальей Водяновой Дима Билан предложил поменяться ролями: мол, Наталья будет серьезной, а Билан, напротив, возьмет на себя роль весельчака.