Мэл Гибсон стал папой. К такому статусу актеру не привыкать, это его девятый ребенок - его признали рекордсменом по многодетности.

У пары Мэла Гибсона и Розалинды Росс родился мальчик, его назвали Ларс Джерард Гибсон. А вот когда произошло радостное событие - СМИ не может назвать точную дату. Одни указывают на 22 января, другие - 21 января, третьи - 20 января 2017 года. Видимо, актер очень постралася скрыть от прессы важный в своей жизни этап.

Как сообщают СМИ, Мэл Гибсон и Розалинда Росс встречаются уже два года. Мэлу Гибсону исполнился совсем недавно 61 год, а Розалинде - 30 лет. Девушка работала сценаристкой, когда они познакомились с Гибсоном. В прошлом она была спортсменкой-наездницей. Отношения из деловых переросли в роман, а уже в октябре прошлого года стало известно, что у пары появится долгожданный ребенок.

В первом браке, продлившемся с 1980 года по 2011 года с Робин Мур, за 30 лет появились дочь Ханна (1981), близнецы Эдвард и Кристиан (1983), Вилли (1986), Луи (1988), Майло (1991) и Томми (2000).

В апреле 2009 года стало известно, что Гибсон и жена уже 3 года живут раздельно. Тогда же Мур подала на развод, а Гибсон заявил об отношениях с Оксаной Григорьевой, о беременности которой стало известно в мае того же года. Однако через год пара решила разорвать отношения.

Следующий роман актёра продлился не больше четырех лет. C октября 2012 года Мэл Гибсон был в отношениях со спортсменкой, исполнительницей каскадерских трюков Эшли Кусато.

В сентябре 2016 стало известно о том, что Мэл Гибсон станет отцом в девятый раз. Однако матерью ребенка оказалась новая спутница актера - Розалинда Росс.