Генеральный продюсер вновь созданного спортивного телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки днём в субботу, 26 сентября 2015 года, посетила игру между футбольными клубами ЦСКА и «Локомотив».

Она разместила на своей странице в Instagram фотографию с матча 10-го тура чемпионата России по футболу и сопроводила ее несколькими хэштегами. Среди них оказались #ЦСКА и #Зенит.

Напомним, в августе 2015 года спортивный комментатор Василий Уткин, возглавлявший спортивную редакцию «НТВ плюс», объявил, что не будет работать на канале под руководством Канделаки. По словам спортивного комментатора, продюсер "Матч ТВ" совершенно не разбирается в спорте. Однако в середине сентября Уткин сообщил, что изменил свое мнение.

Читайте также: Уткин ответил на выпад Канделаки про "жиробаса"

Отметим, встреча "Зенита" со "Спартаком" состоится 26.09.2015. Старт игры намечен на 19.00. Игру можно будет увидеть на канале "Россия 2", он общедоступен. Комментировать будет Владимир Стогниенко. На сайте канала "Россия 2" матч также можно будет смотреть онлайн.

Этот матч станет игрой за промежуточное третье место в таблице: если "Зенит" сыграет со "Спартаком" вничью или одержит победу, то сохранится на третьей позиции. В случае поражения москвичи обгоняют питерцев по очкам.