На своей странице в социальной сети Instagram Тина Канделаки опубликовала пару фотографий, на которой она позирует вместе с титулованной гимнасткой и депутатом Госдумы Алиной Кабаевой. 

Спортсменка одета в фирменную курточку российской сборной, а Канделаки предстала в необычном образе, где классическое черное платье дополняет красный шелковый тюрбан и длинная нитка белого жемчуга.

Под совместными снимками, на которых кроме прекрасных дам присутствуют также режиссер Сергей Шанович, Тина Канделаки оставила следующую подпись: «Очень классная съемка получилась! Первые результаты уже покажем рекламодателям 25 сентября!». Пост сопровождался хэштегами #интрига и #матчТВ.

Отметим, что генеральный продюсер нового спортивного телеканала не раз анонсировала появление в проекте звезд, например, футболиста Александра Кержакова,  прыгуньи Елены Исинбаевой, баскетболиста Тимофея Мозгова и других.

Что касается последнего селфи Канделаки с Кабаевой, то оно вызвало небывалый отклик из-за того, что бывшая спортсменка давно не появлялась на публике. Многие в комментариях к снимку отметили, что Алина Кабаева невероятно похорошела, помолодела и вернулась в прежнюю форму после рождения ребёнка.

«Если это не фотошоп и реальная сегодняшняя Алина Кабаева, браво ей!», - написала одна из подписчиц.

Напомним,  Алина Кабаева ушла из художественной гимнастики в 2008 году. За свою спортивную карьеру она стала шестикратной чемпионкой России, четырехкратной чемпионкой Европы, чемпионкой мира, бронзовой призеркой Олимпиады в Сиднее и победительницей Олимпийских игр в Афинах.

Уйдя из спорта, Кабаева стала депутатом Госдумы пятого и шестого созывов (с 2007 по 2011 год). В российском парламенте гимнастка работала в комитете по физкультуре и спорту. В настоящее время Алина Кабаева является председателем совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа».