В социальной сети Instagram журналистка опубликовала снимок мужчины средних лет с густой тёмной бородой. На человеке – светлая рубашка. Рядом с ним находится представитель правопорядка.

Под фотографией Тина Канделаки оставила полный негодования пост: «Любуйтесь! Человек преследует меня полгода. Считает, что у нас астральная связь, и я его знаю. Несёт страшную чушь и пытается на меня кидаться у спортклуба. Защититься невозможно до момента факта нападения! Это все бесполезно куда-то звонить и писать заявления. Невозможно ничего предъявить!».

Журналистка в сообщении также попросила родственников забрать к себе «больного» человека и оказать ему помощь, в которой «он явно нуждается».

Отметим, что Тинатин Канделаки вполне могла бы сама поколотить назойливого преследователя сама, ведь девушка каждый день демонстрирует в соцсетях своих успехи в занятии спортом, но Тина, очевидно, не готова идти на открытый конфликт.

Тем более, споров ей хватает и в профессиональной жизни, В частности, вся страна в последнее время следит за её противостоянием с известным спортивным комментатором Василием Уткиным.