По традиции каждый четверг западные селебрити выкладывают в свои аккаунты в Instagram ретро-фотографии с хэштегом #TBT (#ThrowbackThursday). Не так давно к этому тренду присоединились и отечественные звёзды.

Так, на этой неделе детскими фотографиями поделились актриса Анна Чиповская (на полароидном фото она запечатлена с портфелем, пышными бантами и букетом цветов – 1 сентября не за горами), Светлана Бондарчук (на фото с сестрой), Алсу (певица подписала фотографию: "Столько интересного можно найти в родительском доме! Сафина Алсу, 1994 год").

Кроме того, воспоминаниями делились и западные звёзды. Супермодели Наоми Кэмпбелл и Хайди Клум показали, какими они были в девяностые годы (с тех пор мало что изменилось), Кендал Дженнер опубликовала скриншот из реалити-шоу Keeping up with Kardashians, – субтитры говорят нам, что девушка обещала не взрослеть слишком быстро; а Джессика Симпсон показала снимок, на котором она запечатлена в индейском головном уборе.

И конечно, по традиции отличилась Ким Кардашьян-Уэст. Светская львица показала бэкстейдж-фото со съёмок фотосета для журнала W Magazine. На снимке красавица возлежит в ванне с серебряной краской, совершенно обнажённая. Одежды на Ким, как можно удостовериться, нет, зато всю её покрывает краска. 

– Ким Кардашьян не умеет петь, играть и танцевать, но она нашла роль на всю жизнь — превратила себя в арт-объект и просто играет саму себя. Вот она — королева реалити-ТВ, – комментировали фотосессию пятилетней давности в издании W Magazine.