Олимпийская чемпионка, фигуристка Татьяна Навка активно делится в своем instagram-аккаунте малейшими подробностями своей жизни и регулярно рассказывает о том, что происходит. Так, накануне жена кремлевского пресс-секретаря Дмитрия Пескова опубликовала на своей странице фотографию, сделанную в самолете.

Март у Татьяны выдался напряженным: вместе с мужем Дмитрием Песковым она посетила концерт Филиппа Киркорова, до этого она отдохнула на озере в Альпах, где вместе со звездными друзьями веселилась на юбилее бизнесмена, друга семьи.

Селфи на рейсе "Аэрофлота", которое опубликовала Навка, фигуристка подписала коротко: "Лечу на выставку". На фотографии Татьяна почти без макияжа, однако не всем фанатам и подписчикам ее Instagram снимок пришелся по душе: хозяйку блога некоторые упрекнули в излишнем пристрастии к ретуши.

«Немного перебор с фильтром, Вы и так красотка», – написал один из подписчиков instagram-аккаунта Татьяны Навки.

Однако большинство подписчиков все же остались довольны фотографией. «Танюша, как всегда красавица!!!», «Ой-ой-ой! Никогда не видел ничего краше этих глаз...», «Красивая», – писали поклонники фигуристки.