Фигуристка Татьяна Навка, которая некоторое время назад вышла замуж за пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, рассказала о своей семейной жизни после медового месяца.

Свадьба Навки и Пескова стала самым обсуждаемым событием лета 2015 года. Молодых, которые буквально светились от счастья, в Сочи приехали поздравить многочисленные представители отечественной политики и бомонда. Не обошлось и без скандала: всеобщее внимание привлекли дорогие часы жениха.

Для своей свадьбы 47-летний Песков, для которого это третий брак, и 40-летняя Навка (для неё – второй) выбрали роскошный бутик-отель, расположенный на Черноморской Ривьере в самом сердце Сочи. Одним из самых обсуждаемых фото со свадьбы Навки и Пескова стал снимок, на котором кремлёвский-пресс-секретарь надевает невесте на палец обручальное кольцо; однако внимание оказалось приковано не к кольцу Татьяны, а к дорогим часам, которые были на женихе.

По информации, которая появилась в блогах и СМИ, эти часы марки Richard Mille (модель RM 52–01) стоят около 620 тысяч долларов (порядка 37 миллионов рублей по нынешнему курсу). Отметим, за прошлый год задекларированный доход Дмитрия Пескова составил чуть более девяти миллионов рублей. По словам пресс-секретаря президента, такие дорогие часы он получил в качестве свадебного подарка от Татьяны Навки, и в действительности их стоимость не так велика.

– Это подарок от Тани. Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи, – прокомментировал Дмитрий Песков.

 В недавней беседе с журналистам Татьяна отметила, что ее старшая дочь Саша от первого замужества и годовалая Надя, которая родилась от ее нынешнего мужа, прекрасно ладят между собой, несмотря на то, что разница в возрасте составляет 14 лет.
 
Навка приоткрыла завесу тайны и над семейным бюджетом и сообщила, то она с мужем не делит деньги, так как средства у них общие, как и положено в браке. Фигуристка убеждена, что супруги должны вместе распоряжаться бюджетом, тем самым демонстрируя, что доверяют друг другу.
 
Также Татьяна посоветовала представительницам прекрасного пола, как можно снять стресс и поднять себе любимой настроение. Спортсменка в этом случае затевает перестановку мебели или идет и покупает в дом цветы, чтобы жилье наполнилось волшебными ароматами.