О первом христианском таинстве малышки, совершенном в одном из столичных храмов, рассказала сама Татьяна Навка. 

Спортсменка опубликовала на своей странице в Инстаграм трогательное фото, на котором она в светлом платке в церкви прижимает к груди дочку Надю, одетую в свободное белое платьице и чепчик.

“Сегодня прекрасный день! Покрестили нашу Надежду!”, - написала Татьяна Навка под снимком.

Другой пост с фотографией из храма был посвящен Дмитрию Пескову: " Самый ценный вклад в воспитание ребёнка- это правильный выбор отца! А стать матерью - это самый драгоценный подарок в жизни женщины, который подарил нам Господь!".

Напомним, Надежде Песковой уже больше годика. Она появилась на свет 21 августа 2014 года.  Вместе с Дмитрием Песковым Татьяна Навка воспитывает также 15-летнюю дочь Александру от брака с фигуристом Александром Жулиным, с которым женщина рассталась в 2010 году. У пресс-секретаря главы государства кроме Нади есть еще несколько детей от предыдущих браков – сыновья Николай, Мик, Денни и дочь Елизавета. 

Навка и Песков довольно долго жили гражданским браком. Официально свои отношения пара оформила 1 августа 2015 года. Свою свадьбу они с размахом отметили в сочинском отеле “Родина”, а медовый месяц влюбленные провели в Сицилии.