Для ведущей программы «Давай поженимся» на Первом канале привлекательная внешность, свежая кожа лица и подтянутое стройное тело –  вещи гораздо более важные, чем людские стереотипы и страхи.

На днях Роза опубликовала на странице в социальной сети Instagram коллаж, на котором показала, как изменилось её лицо с годами. Примечательно, что на снимке, где женщине по факту меньше лет, она выглядит гораздо старше за счет морщин,  намечающегося двойного подбородка и небрежной причёски. 

На фотографии же сделанной недавно телеведущая выглядит просто сногсшибательно – аккуратный макияж, подтянутая свежая кожа,  хорошо подобранная причёска, чёткий контур лица.  Кажется, что Роза не постарела, а напротив сбросила десяток-другой лет. 

–   «Становиться с годами моложе – вот истинное искусство жизни». Эрнст Тельман. Глядя на мои фотографии, подписываюсь под этим утверждением. А Вы? – написала опытная сваха.

Подписчики Сябитовой оспаривать утверждение Тельмана также не решились, просто отметили, что Роза прекрасно выглядит и постоянно хорошеет. 

Напомним, Розе Сябитовой в феврале исполнилось 54 года.  Она дважды была замужем. Первый супруг телеведущей умер от инфаркта. От первого брака у звезды двое детей: Денис и Ксения.  Во второй раз Сябитова вышла замуж в 2008 году за участника своей программы «Давай поженимся», но брак распался в 2011 году.