В этот раз Примадонна превратилась в рок-диву. Фотографии Аллы Борисовны в новом имидже опубликовал на своей странице Instagram личный стилист легендарной певицы Алишер. 

На снимках Пугачева позирует в темно-синем джинсовом костюме. Зауженные брючки подчеркивают постройневшие за последнее время ножки исполнительницы.  Под джинсовой курткой в стиле милитари с накладными карманами – однотонная черная кофта, на ногах – элегантые лакированные черные ботинки, в руках – черная кожаная сумка, декорированная заклепками в виде звёзд и цепью. Дополняют образ рок-звезды черный глянцевый ободок, сдерживающий золотистые локоны Примадонны, круглые солнцезащитные очки  и алая помада.

Отметим, что Алла Борисовна давно питает слабость к рок-образам. Её нередко можно увидеть в куртке-косухе, свободных черных балахонах или в кожаных брюках. А вот фотографироваться модница совсем не любит.

«У вас есть 5 секунд, чтобы сфоткать модель про имени «А». Сколько снимал моделей, актеров и артистов, но снимать человека, который категорически не любит сниматься, и позирует секунду, это просто трындец», - сетует в соцсетях личный стилист Пугачевой. 

Сейчас Алишер занят подготовкой своей звездной клиентки к «Новой волне». Алла Борисовна и сама уже приложила немало сил, чтобы достойно выглядеть на этом музыкальном празднике. Многие гости на дне рождения директора Муз-ТВ, где после многомесячного перерыва в светской жизни впервые появилась Пугачева, отметили, что певица заметно помолодела и постройнела.