Видимо, это судьба голливудского актёра Эштона Катчера - находиться в окружении дам. По данным зарубежного издания Us Weekly, его возлюбленная Мила Кунис ждёт девочку. Это журналу подтвердили несколько источников, близких к звёздной паре.

Для 36-летнего Катчера и 30-летней Кунис это будет первый ребёнок. Однако, у Эштона есть опыт воспитания дочерей. Во времена его шестилетнего брака с актрисой Деми Мур у него были три падчерицы - Румер, Скаут и Таллула. Это дочери Деми от брака с актёром Брюсом Уиллисом.

В минувшее воскресенье, 13 апреля, на вручении премии MTV Мила Кунис, известная по роли в фильме "Чёрный лебедь", появилась в свободном платье, которое уже с трудом скрывало округлившийся живот. Судя по фото, будущая мама чувствует себя комфортно.

Катчер, по словам его друзей, очень заботлив и буквально "сдувает пылинки с Милы". Будущие молодые родители уже планируют познакомить свою дочку с ныне 2-месячной дочерью друга и актёра Дэнни Мастерсона, с которым пара вместе снималась с 1998 по 2006 год в сериале "Шоу 70-х". Кстати, именно тогда впервые и познакомились Мила и Эштон. Пара начала встречаться только в 2012 году. А с 2013 года они стали афишировать свои отношения, появляясь вместе на публике.

Напомним, что в начале марта появилась информация о том, что пара планирует сыграть свадьбу. Папарацци заметили у актрисы кольцо с бриллиантом, свидетельствующее о помолвке. Однако кинозвёзды не хотят привлекать внимание прессы к этому событию, поэтому стараются держать в тайне все подробности и дату бракосочетания.