Популярная певица и молодая мама Виктория Дайнеко рассказала на своей странице в Instagram, что некоторое время назад столкнулась с новой для нее проблемой – у неё стало портиться зрение.

– Наконец-то я установила линзы в эти новые классные очки! – написала на своей странице в Instagram певица. – Немного разочарована результатом обследования у офтальмолога. У меня и так не идеальное зрение, и оно продолжает портиться. Вероятно, я должна перестать пялиться в свой iPhone круглые сутки.

Подписчики ее страницы при этом почти единодушно отметили, что певица сильно похудела, а очки сделали ее немного старше.

Напомним, 3 октября прошлого года Виктория Дайнеко впервые стала мамой. На первых же фотографиях, которые певица выложила в соцсети после родов, было хорошо заметно, что ее фигура практически не изменилась. Сама молодая мама рассказала, что и за время беременности не слишком пополнела, и после родов придерживается специальной диеты.

– Дело в том, что доктор еще в начале беременности меня предупредил, что если я сейчас разъемся, то потом долго буду худеть, – прокомментировала тогда Дайнеко. – Всю беременность я придерживалась шестиразового питания небольшими порциями – ела практически все, но понемногу. В моем рационе преобладали мясо, овощи и фрукты. А хлебом, колбасой и сладостями себя не баловала, лишь иногда позволяла бургер.