Репортеры таблоидов со ссылкой на анонимные источники в окружении светской львицы, журналиста и телеведущей Ксении Собчак распространили сообщение о том, когда должен появиться на свет ее первый ребенок.

В качестве предполагаемой даты родов инсайдеры называют конец октября 2016 года. Таким образом, несложно подсчитать, что Ксения Собчак сейчас находится на пятом месяце беременности.

С первого дня брака с актером Максимом Виторганом Ксения не скрывала, что не горит желанием заводить детей. Однако, судя по всему, ее мнение изменилось, и вскоре в семье появится пополнение.

Напомним, некоторое время назад, на вручении премии "Собаки.Ру" подруга Ксении Собчак Ника Белоцерковская со сцены прокричала, что Ксения наконец-то в положении. А телеведущий Андрей Малахов, услышав эту новость, опустился на колени и поцеловал Собчак в живот.

Отметим, некоторые особенно скептически настроенные поклонники Ксении Собчак даже заподозрили Ксению в ношении накладного живота – ведь всего несколько недель назад она опубликовала на своей странице в Instagram пляжное фото. На снимке Собчак запечатлена в открытом купальнике, и ее безупречный пресс хорошо виден.