Некоторое время назад Федор и Светлана Бондарчук официально заявили о том, что расстаются. Это был на редкость цивилизованный шаг – среди российских селебрити разводы нечасто проходят мирно.

Однако не прошло и недели, как стали ходить слухи о возможных причинах развода. Сначала Равшана Куркова выложила селфи с Федором Бондарчуком – и им немедленно приписали роман; теперь таблоиды стали упоминать в качестве новой возлюбленной режиссера Бондарчука актрису Паулину Андрееву.

Ходят слухи, что роман между Паулиной Андреевой и Федором Бондарчуком длится уже полгода. И что якобы именно она настояла на том, чтобы Бондарчук стал формально свободным мужчиной. Отметим, поводом для слухов стал выпуск передачи "Кино в деталях", где ведущий шоу Федор Бондарчук представил свою гостью Паулину Андрееву, осыпав ее комплиментами.

«Никакая Паулина не специальная — она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на «Номере 13D» (спектакль в МХТ им. Чехова). Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление», — прокомментировал тогда Бондарчук.

Отметим, ни Андреева, ни Федор Бондарчук, ни тем более Светлана Бондарчук официальных комментариев по этому поводу не давали.

Паулина Андреева прославилась благодаря работе сериалах, «Оттепель» и «Метод», она также снялась в первом российском эротическом триллере «Саранча». Актрисе 27 лет, она родом из Петербурга.