Портал Super пишет, что известный актёр Сергей Безруков познакомил своих внебрачных детей с новой возлюбленной - Анной Матисон. Причём пятилетний Иван приехал к Безрукову на съёмочную площадку фильма "После тебя", в котором Безруков играет главную роль .

Ранее СМИ сообщали, что мать двоих детей Безрукова - Кристина Смирнова. Сам актёр никогда не говорил своей бывшей жене Ирине об их существовании: Безруков приезжал на встречи с малышами либо один, либо с родителями. По неподтверждённым данным, наличие двоих внебрачных детей и стало поводом для расставания Ирины и Сергея Безруковых. В браке они прожили 15 лет.

Уточняется, что новая возлюбленная Безрукова уделила немало времени маленькому Ивану, стараясь расположить ребёнка к себе. Малыш только смущённо молчал. Матисон пообщалась и с Кристиной Смирновой - мамой Ивана.

Напомним, что в июне 2015 года таблоиды облетели снимки, которые якобы свидетельствовали о том, что у Сергея Безрукова роман с режиссёром Анной Матисон. Журналисты уверяли, что всё свободное от съёмок время актёр и режиссёр стремятся проводить вместе.

Безруков снялся у Матисон в главной роли в фильме "Млечный путь". Отмечается, что в основу сюжета картины легла история супругов, которые проходят через непростой период в браке.

Уже позднее сам Безруков прокомментировал информацию о своём разводе. В блоге в Instagram он написал, что будет поддерживать Ирину и будет продолжать помогать ей во всём. Ирина, в свою очередь, заявила, что это их осознанный выбор. Она дала понять, что предоставила Сергею возможность начать жизнь с чистого листа.