Популярный американский журнал Globe опубликовал большую сенсационную статью о том, что у принцессы Дианы, погибшей ещё в 1997 году, осталась внебрачная дочь. Сообщается, что ей около 30 лет, что она живёт в Америке и некоторое время назад познакомилась с братьями Уильямом и Гарри, а также женой Уильяма – герцогиней Кембриджской.

Невероятную новость, больше похожую на газетную утку, Globe Magazine вынес на обложку, составив коллаж из портретов покойной Дианы Спенсер, её старшего сына Уильяма и герцогини Кейт. Если смотреть на обложку, сходство погибшей принцессы Дианы и неизвестной улыбчивой блондинки кажется бесспорным и очень заметным.

Журналисты Globe Magazine рассказывают невероятную историю: будто бы незадолго до свадьбы мать принца Чарльза, королева Елизавета II, пожелала убедиться, что у будущей невестки не будет проблем с рождением наследников престола. Проведённые анализы показали, что репродуктивная система у двадцатилетней Дианы Спенсер в полном порядке. Однако вместо того чтобы уничтожить оплодотворённую яйцеклетку, врач будто бы подсадил её женщине из Кентукки.

Таким образом, журналисты утверждают, что в Кентукки живёт дочь принцессы Дианы и принца Чарльза. Остаётся неясным, насколько этому материалу вообще можно верить – история кажется невероятной. Globe Magazine также пишет, что некоторое время назад с "незаконной" принцессой, чьё имя не называется, встречался её отец Чарльз, брат Уильям и его жена герцогиня Кейт. Подводя итог материала, Globe сообщает, что в самом скором времени ДНК-тест поможет доподлинно установить степень родства между американкой и британской королевской семьёй. Отметим: в сети не удалось обнаружить ни одного совместного снимка представителей королевской семьи и загадочной американки.

Напомним, Диана Спенсер вышла замуж за принца Чарльза в 1981 году. В 1982 и 1984 родились сыновья – Уильям и Гарри. В начале 1990-х брак распался, с 1992 года супруги уже не жили вместе и не скрывали, что имеют романтические связи на стороне, однако разводом брак завершился только в 1996 году, и то – по инициативе королевы Елизаветы II. В 1997 году принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже вместе с Доди аль-Файедом, молодым миллиардером, которого пресса называла её женихом.

Отметим, в эти дни внимания королевской семье Великобритании достаётся больше обычного (хотя и в другое время британский королевский дом от забвения не страдал): со дня на день герцогиня Кембриджская Кейт должна родить второго ребёнка. Срок её родов прошёл ещё на минувшей неделе, и врачам, скорее всего, придётся вызывать роды герцогини искусственными методами. Внимание всего мира приковано к отделению лондонского госпиталя Сент-Мэри, где находится герцогиня, журналисты буквально днюют и ночуют подле входа. А букмекеры принимают ставки на пол будущего ребёнка и имя, которое выберут для него родители.