Победительница шоу "Голос" Дина Гарипова на этой неделе выйдет замуж, торжество пройдёт в одном из загсов Казани. Как сообщает Woman's Day со ссылкой на анонимный источник в окружении певицы, Дина Гарипова заготовила для церемонии сразу два свадебных платья – светское (для заключения официального брака) и мусульманское (для обряда бракосочетания по законам шариата). Однако, по некоторым данным, никах состоялся ещё в июле, так что с точки зрения религии Дина Гарипова – уже законная жена.

Имени избранника певицы таблоиды не называют, однако известно, что он не из мира шоу-бизнеса, на несколько лет старше Дины Гариповой и не любит "светиться" в СМИ. Сама Дина отзывается о нём как о достойном человеке. 

Отмечается, что на сценической деятельности заключение брака никак не скажется – Дина Гарипова не собирается оставлять карьеру, более того, она и дальше будет выходить на сцену под прежним именем.

Дина Гарипова родилась в 1991 году в Татарстане. С 6 лет занималась вокалом. В 1999 году стала лауреатом I степени Всероссийского конкурса «Жар-птица». в 2001 — лауреатом I степени республиканского фестиваля «Созвездие-Йолдызлык». В декабре 2012 года одержала победу в телевизионном музыкальном конкурсе "Голос" с 54,1% голосов телезрителей. Участвовала в конкурсе "Евровидение – 2013", где заняла 5 место. В 2012 году получила звание заслуженной артистки Татарстана. В феврале 2015 года Дина Гарипова стала актрисой Музыкального театра Александра Градского.