СМИ распространили сообщения о том, что популярная актриса и одна из самых красивых женщин в стране Юлия Снигирь впервые стала мамой. При этом таблоиды пишут, что отец ребенка – не кто иной как киноактер Евгений Цыганов.

Сама Юлия никак не комментирует эти сообщения. Так что таблоиды опираются на информацию от инсайдеров и слухи. Так, сообщается, что Снигирь рожала ребенка в одной из московских клиник; мальчик это или девочка, неизвестно.

У них особенные отношения, – цитирует знакомого пары "7 Дней". – Пара они или нет, а может, проводят столько времени друг с другом по какой-то другой причине, – это их личное дело. Но многим друзьям Юли известно, что до этого влюблена она была совсем в другого мужчину: его зовут Слава, он – журналист.

Отметим, у Евгения Цыганова, которому приписывают отцовство, уже и без того многодетный отец – у него семеро детей от актрисы Ирины Леоновой. Некоторое время назад в СМИ ходили упорные слухи о том, что Цыганов и Леонова расстались – несмотря на то что в сентябре 2015 года Ирина Леонова родила младшую, седьмую дочь.

При этом родственники Юлии Снигирь также не подтвердили информацию о том, что Цыганов – отец ребенка актрисы. Они отметили лишь, что ее избранник – коллега по цеху. 

– Мы с дедом, Виктором Ивановичем, все ее работы пересматриваем, звездочки нашей! И ждем уже правнука: Юля сообщила, что скоро станет мамой, – так рады! Правда, с женихом не знакомит, не рассказывает о нем. Знаем, что актер. Но я и не спрашиваю особо, всему свое время, – рассказала бабушка актрисы.