Мэтью Ноулз, отец Бейонсе и бывший продюсер группы Destiny’s Child, в которой начинала карьеру его дочка, запутался, пытаясь назвать возраст своей дочери.

Как пишет US Magazine, в эфире одной радиостанции Мэтью Ноулз говорил о карьере Бейонсе и сравнил ее с путём к успеху другой популярной певицы – Пинк. Отец знаменитости упомянул, что его дочь и Пинк не только одинаково успешны, но и являются ровесницами, а последней около месяца назад исполнилось 36 лет.

Оговорка осталась бы незамеченной, если бы несколько минут спустя продюсер не сравнил бы дочку с другим из самых коммерчески успешных R&B-музыкантов – Ашером. Он также назвал Бейонсе Ноулз и Ашера ровесниками, притом что музыканту буквально неделю назад стукнуло 37 лет.

Отметим, согласно официальным биографическим данным, Бейонсе Ноулз родилась 4 сентября 1981 года. Таким образом, сейчас ей должно быть 34. Поклонники Бейонсе переполошились и требуют извинений; однако ни Бейонсе, ни её муж, рэпер Джей-Зи, не отреагировали на небольшой скандал. Не исключено, что у отца звезды, Мэтью Ноулза, просто-напросто не слишком хорошо с арифметикой.