Заруюежные таблоиды приписывают обладательнице титула "Мисс Вселенная – 2015" Пиа Алонсо Вуртцбах роман со звездой Instagram – "самым красивым доктором в мире" Майком Варшавски.

Самая красивая женщина планеты Пиа Вуртцбах пока не подтвердила информацию о том, что у нее роман с сексуальным доктором Майком, однако она сменила статус в соцсети с "single" (одинока) на "dating" (встречается с кем-то). Кроме того, она также опубликовала в своем Twitter совместное фото с доктором Майком.

В свою очередь сам доктор Майк рассказал, что действительно встречается с "Мисс Вселенная". Звезда Instagram сообщил, что он встречается с Пией и эти отношения, по его словам, удивительны и прекрасны.
 
Кроме того, приблизительно месяц назад в аккаунте доктора появилась фотография с «Мисс вселенной-2015», к которой он оставил комментарий о том, что самая красивая женщина планеты хотела стать доктором, но потом поняла, что боится вида крови.

Напомним, Пиа Вурцбах, победительница, оставившая позади 79 соперниц со всего мира, имеет двойное гражданство - Филиппин и Германии , живет в США . Ее красота - в смешении кровей. Ее папа немец, а мама - филиппинка.

Майк Варшавски, обладатель неофициального титула "самого сексуального доктора в мире", живет и работает в США. Его семья переехала в Америку из России , когда Варшавски было 8 лет.