Вездесущие папарацци выяснили пол будущего ребёнка 32-летней телеведущей Ксении Бородиной. В магазине детской одежды её застали покупающей одежду розовых оттенков; из этого репортеры сделали вывод, что в семье бизнесмена Курбана Омарова и Ксении Бородиной появится девочка.

Отметим, для Ксении Бородиной это вторая беременность – в 2009 году телеведущая родила дочь Марию в браке со своим первым мужем. А за Курбана Омарова Бородина вышла замуж летом 2015 года. 3 июля 2015 года пара провела пышную церемонию бракосочетания.

Почти сразу же после свадьбы в СМИ появились слухи о том, что Бородина беременна: таблоиды и подписчики Ксении в Instagram наперебой принялись обсуждать эту новость, пытаясь разглядеть на новых снимках знаменитости признаки округляющегося живота.

В ответ на это Ксения Бородина заявила, что, как активный пользователь Instagram, и так очень многим делится со своими поклонниками. Но есть что-то, что девушка хотела бы сохранить вне обсуждения.

Беременность Ксения считает сугубо интимной темой, которая касается только близких членов семьи. Поэтому подтверждать или опровергать слухи об "интересном положении" Ксения Бородина отказалась.