Вслед за многочисленными броскими заголовками таблоидов о том, что голливудская звезда Анджелина Джоли худеет не по дням, а по часам, в Сети и глянце появились аналогичные разговоры о Ким Кардашьян-Уэст.

Якобы знаменитая своими пышными формами звезда реалити-шоу Keeping Up With Kardashians  будто бы села на жесткую диету, чтобы сбросить килограммы, которые кажутся ей лишними.

Напомним, некоторое время назад Ким Кардашьян родила второго ребенка, мальчика по имени Сейнт, и это не могло не сказаться на ее фигуре.

Читайте также: Ким Кардашьян выложила непристойную фотосессию со свадебной вечеринки

Вскоре после рождения второго ребенка Кардашьян пообещала скинуть все набранные за время двух беременностей кило и похудеть до 54,5 килограмма (именно столько она весила до того, как познакомилась со своим нынешним супругом).

Читайте также: Модель из Калининграда назвали русской Ким Кардашьян (фото)

Спустя полгода после заявления об этом в своем профайле в Snapchat звезда похвасталась первыми ощутимыми результатами: Ким Кардашьян рассказала поклонникам, что сбросила вес и теперь вернулась уже к 60 килограммам – ровно столько, сколько она весила до того, как впервые узнала, что скоро станет матерью.

Читайте также: Ким Кардашьян снялась полностью обнажённой впервые после родов