Западные СМИ распространили сообщения о том, что молодой актер Руперт Гринт, известный по роли Рона Уизли в киносаге о "Гарри Поттере", оказался разочарован и подавлен серией неудач в актерской карьере, и из-за этого стал злоупотреблять алкоголем и наркотиками.

Близкие друзья и родственники актера очень переживают по поводу его зависимости. Инсайдеры сообщают, что актер много времени проводит в компании сомнительных собутыльников, по-настоящему много пьет и ночует в дешевых и нечистых мотелях.

Отметим, при этом 27-летний Руперт Гринт в действительности занят в нескольких проектах; да и сразу после завершения съёмок последней, восьмой части серии о Гарри Поттере он не сидел без работы: В частности, он снялся в картине "В белом плену", которая вышла на экраны в 2012 году, в 2013 году в прокате появились сразу три проекта с его участием (в том числе одна анимационная картина "Суперкоманда", где он был занят на озвучании). Сейчас в производстве находится фильм "Враг людской", в котором Руперт Гринт также снимается. Так что якобы эксклюзивная информация от "инсайдера из ближнего круга актера" вполне может оказаться всего-навсего слухами.