46-летняя актриса Эвелина Бледанс в одном из интервью рассказала, что, несмотря на то что она уже стала мамой двоих детей, хотела бы родить и третьего ребёнка – девочку. 

Старший сын Эвелины Блёданс, Николай, некоторое время назад вернулся из США (он отслужил там в армии) и был представлен широкой публике, а младший, Семён, прекрасно известен в российской медиасреде – счастливая мама не скрывает ребёнка от чужих глаз.

Младший сын Блёданс – Семён – родился с Даун-синдромом, таких детей называют "солнечными". Эвелина Блёданс и её муж, бизнесмен Александр Сёмин, массу времени и сил уделяют тому, чтобы как можно шире распространять информацию об этом диагнозе. Не секрет, что среди людей зачастую встречается мнение, что "солнечные дети" могут быть опасны, что "обычным детям" не следует с ними контактировать и т.п.

Кроме того, Блёданс ведёт страницу в Instagram от имени сына Семёна, куда выкладывает множество фото – с прогулок с сыном, развивающих занятий, да и просто снимки улыбающегося мальчика.