Вокруг Дженнифер Энистон не утихают слухи, распространяемые таблоидами. Напомним, недавно СМИ писали о том, что актриса расторгла помолвку с Джастином Теру; другие, напротив, сообщали, что пара тайно провела свадебную церемонию. Теперь же издание  Mirror всколыхнуло историю более чем десятилетней давности. Таблоид со ссылкой на отца актёра Мэтта ЛеБлана сообщает, что во время съёмок сериала "Друзья" у Дженнифер Энистон был роман с партнёром по площадке. Причём в то же самое время, когда Энистон была в браке с Брэдом Питтом.

По словам Пола Леблана, отношения у Мэтта (исполнявшего в "Друзьях" роль Джоуи) и Дженнифер (играла в "Друзьях" Рэйчел) начались в то же самое время, когда по сценарию роман развивался и у их персонажей. Актеры тайно встречались в гримерке, о чем Полу Леблану якобы сообщил сын.

Официальный представитель Дженнифер Энистон уже опроверг эту информацию, назвав её стопроцентной ложью. Он сообщил, что у Энистон и ЛеБлана никогда не было отношений, выходивших за рамки дружеских.

Напомним, сериал "Друзья" насчитывает 10 сезонов. Это одно из самых успешных телешоу в истории, выходило оно с 1994 по 2004 год. Его основной состав – актёры, исполнявшие роли шести друзей из Нью-Йорка – стали мегапопулярными после шоу. Для Дженнифер Энистон ситком стал прекрасной стартовой площадкой – ее карьера сложилась, пожалуй, наилучшим образом по сравнению с остальными участниками шоу.