Балерина Анастасия Волочкова много времени и внимания уделяет социальным сетям – так, её аккаунт в Instagram регулярно пополняется фотографиями, которые привлекают внимание её подписчиков и зачастую становятся поводом для бурного обсуждения.

Один из недавних снимков стал поводом для слухов: Анастасия Волочкова увеличила грудь! Однако в действительности сама балерина не давала комментариев, подтверждающих эти слухи.

На фотографии, послужившей поводом для обсуждения, балерина позирует в декольтированном алом платье и демонстрирует пышную грудь. Подписчики её Instagram немедленно сравнили бюст Анастасии Волочковой с грудью другой российской звезды – Анны Семенович.

Сама же Анастасия как ни в чём ни бывало в комментарии к фотографии сакцентировала внимание на массивном колье, которое украсило её шею.

– Моя любимая Женечка не умеет без сюрпризов! Вот и сегодня приехала с нюансом, который у меня на шее от дизайнера украшений, – прокомментировала фотографию хозяйка инстаграм-аккаунта. 

Однако всё внимание подписчиков Анастасии всё же оказалось сосредоточено на её декольте.

– Настя, первое, что бросается в глаза, – ваша грудь! Всё остальное меркнет, – сообщил один из подписчиков Волочковой.

– "Волшебная сила шпината" звучит как заклинание, – иронически заметил другой подписчик, намекая на знаменитую диету балерины, состоящую из сваренных вкрутую яиц и шпината на пару.

Мнения поклонников балерины разделились: обсуждая, откуда "взялась" новая грудь балерины, одни предположили, что Волочкова просто немного прибавила в весе; другие – что дело просто в корректирующем белье.