Западные СМИ уже заочно поздравляют звезду сериала "Шерлок" Бенедикта Камбербэтча с отцовством. Поводом для этого послужило его появление со своей невестой Софи Хантер на кинофестивале Awards Gala в Палм-Спрингс (штат Калифорния). Фотографы и журналисты обратили внимание на округлившийся живот спутницы британского актёра. Также отмечается, что Софи Хантер, сопровождая Камбербэтча на международном кинофестивале, отдала предпочтение свободному пёстрому наряду, скрывающему живот. На снимках, опубликованных Getty Images, также видно, как она постоянно прикрывает живот клатчем.

Из вышеприведённых фактов зарубежные СМИ сделали вывод, что пара, которая завила о себе пару месяцев назад, собирается стать родителями. Так, например, в New York Post вышел материал с заголовком "Бенедикт и Софи ожидают Камбер-бэби". Источник, близкий к паре, также отметил, что свадьбу, о которой было объявлено буквально осенью 2014 года, могут сыграть раньше: это свершиться уже в ближайшие пару месяцев. Возможно, Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер сыграют свадьбу в начале весны 2015 года.

Официально пока это не комментируют представители актёра или же сам Камбербэтч. Если информация подтвердится, то 38-летний "Шерлок" в 2015 году впервые станет отцом.

О помолвке Камбербэтча и Хантер стало известно в ноябре 2014 года из материала The Times. После этого пара регулярно стала появляться вместе на различных презентациях и кинофестивалях вместе. А папарацци иностранных СМИ уже не раз фотографировали влюблённых на улицах Лондона, держащихся за руки.