Западные СМИ всё пытаются "развести" одну из самых красивых пар Голливуда Анджелину Джоли и Брэда Питта. И каждая новая ссора становится поводом для громких заявлений о том, что после долгих лет отношений пара подаёт на развод. Возможно, нет дыма без огня, но каждый раз представители актёров спешили заверить журналистов, что у супругов всё хорошо в семейной жизни. А затем это подтверждало их совместное появление на публике.

Напомним, пара встречается более 10 лет, а с 2014 года они состоят в официальном браке. У них шестеро детей - трое приёмных и трое совместных родных. Все носят фамилию Джоли-Питт.

Но, как передаёт портал Svopi со ссылкой на зарубежные СМИ, пара всё-таки решила окончательно расстаться. Инициатором развода выступила Анджелина Джоли, которая забрала детей и уехала от мужа. Зарубежные СМИ уверяют, что инсайдеры им сообщили о том, что Джоли уже подала документы на развод. Причиной тому стали ссоры супругов и обвинения в неверности. Анджелина Джоли, отметившая в 2015 году свой 40-летний юбилей, подозревает 52-летнего Питта в измене не только с женщинами, но и с мужчинами.

Официально пока ни Бред, ни Анджелина не прокомментировали данные сообщения в прессе. Последний раз пара появлялась на публике вместе в конце ноября и выглядела счастливой.