Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова огорошила подписчиков своих страниц в социальных сетях неожиданным заявлением: она сообщила, что в скором времени собирается сочетаться законным браком с бизнесменом Андреем Ковалёвым.

– Я начинаю новую жизнь! Выхожу замуж за Андрея Ковалева, – рассказала в Periscope балерина.

В свою очередь Андрей Ковалёв (также в Periscope) подтвердил слова Анастасии Волочковой о грядущей свадьбе.

– Женюсь на Насте Волочковой, – сообщил бизнесмен, владелец компании "Экоофис".

Ещё по теме: Анастасия Волочкова снова устроила эротическую фотосессию на Мальдивах

Анастасия Волочкова представила потенциального жениха широкой публике на своей странице в Instagram – она выложила фотографию, на которой бизнесмен Андрей Ковалёв на банкете в честь сорокалетия Волочковой вручает той символический подарок – картину, на которой изображена сама виновница торжества с розой в руках и портретом дочери Арины на заднем плане.

– Андрей Ковалев подарил мне меня и Аришу... – объяснила сцену на фото Анастасия Волочкова.

Однако спустя сутки, после того как все таблоиды успели оценить перспективность такого брачного союза, на своей странице в Facebook бизнесмен Андрей Ковалёв сообщил, что в ближайшее время вступать в брак он не собирается.

– Я пошутил, – лаконично сообщил он.

Андрей Ковалёв – предприниматель, владелец компании "Экоофис". Известно о нём не так много: бизнесмен разведён, воспитывает дочь, рождённую в первом браке. Известен своей щедростью: как пишет КП, несколько лет назад он преподнес автору первого хита Аллы Пугачёвой "Арлекино" Борису Баркасу двухкомнатную квартиру в Москве.

Ещё по теме: Волочкова шокировала всех стрингами, едва скрывающими гениталии

Анастасия Волочкова не замужем, она также воспитывает дочь Арину. Сейчас, по её собственным словам, балерина свободна и хотела бы влюбиться и создать семью.

– Что касается серьезных желаний, то оно у меня одно-единственное: хочу создать семью. Чтобы Господь подарил мне встречу с невероятным человеком, о котором я мечтала всю жизнь. Мне кажется, он будет очень счастливым, – рассказала Волочкова в интервью КП.

Ещё по теме: Топ-10 лучших шпагатов Анастасии Волочковой по версии Metro

Анастасия Волочкова, напомним, недавно отпраздновала своё сорокалетие. В прошлом она – профессиональная балерина, прима Большого театра. После ухода со сцены Большого она не оставила занятия танцами, кроме того, освоила несколько смежных "специальностей" – в частности, начала петь.