Сестра недавно ушедшей из жизни Жанны Фриске Наталья опубликовала в своём Instagram новые фотографии подросшего сына покойной певицы Платона.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев оберегали сына от внимания прессы, и в СМИ лишь изредка просачивались фотографии маленького Платона. Наталья Фриске опубликовала не только свои фотографии с племянником, но и снимки, на которых запечатлена Жанна Фриске с сыном.

На снимках Жанна Фриске с сыном Платоном выглядят совершенно счастливыми – они то смотрят на кроликов в вольере, то на ослика, и на всех фото счастливо смеются.

Трогательные кадры Жанны Фриске и ее сына Платона вызвали у фанатов звезды умиление и грусть. Они оставили под фотографиями многочисленные комментарии с благодарностями сестре певицы и просьбами не закрывать от посторонних аккаунт в Instagram.

Напомним, недавно родные и близкие Жанны Фриске начали обсуждать возможность открыть у неё в квартире музей. Как рассказала сестра Жанны Фриске Наталья, близким и родным певицы трудно находиться в квартире Жанны: там до сих пор лежат её вещи, а в воздухе не выветрился родной запах.

– Недавно была в ее квартире, перебирала ее вещи, вдыхала ее запах. Мы ничего не трогали, там все так, как Жанна оставила. Пока тяжело там бывать. В будущем мы, возможно, откроем музей в память о сестре. Туда смогут приходить фанаты и посмотреть на ее личные вещи и сценические наряды, некоторые из них очень всем запомнились, – рассказала в интервью порталу Wday сестра Жанны Фриске Наталья.

Также Наталья отметила, что, хотя решение о создании музея в квартире Жанны Фриске ещё не принято, ясно, что продавать квартиру певицы её семья точно не будет – она достанется сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону.

– Скучаю по Платону очень, для нас он – частичка Жанны. Не знаю, когда его привезут обратно в Москву, с Димой я не общаюсь, – отметила Наталья. – Когда племянник вырастет, у него уже будет свой дом, квартира его мамы, которая любила его больше всех на свете.