Эпатажный стилист и телеведущий реалити-шоу Сергей Зверев был возмущён фотографией певца Николая Баскова, размещённой в Instagram. По словам ведущего шоу "Звезда в клубе", тенор "украл его образ". Свои слова он подтвердил фотографией, сделанной задолго до снимка Баскова в похожем одеянии.

"Опять Коля не удержался. На этот раз стырил лук с шубой", - в шутку написал в соцсети Сергей Зверев.

Николай Басков пока никак не отреагировал на эту подколку. Своё фото он подписал: "В образе. Съемки фильма "Всё исправить" Реж . Антон Калинкин".

Однако, под комбинированным снимком Сергей Зверева развернулась настоящая дискуссия: кому из них больше идёт этот образ.

"Сережа, ты шикарнее!", - пишет calfa.

"Вы в миллион раз лучше Баскова"! Я обязательно буду голосовать! Сергей, вы самый-самый!", - поддерживает katerinadechenko95 своего кумира.

"Ну нужно же откуда-то луки подсасывать.... Вот Николя этим и занимается, и, как я понимаю, не в первый раз", - комментирует фото Зверева ekaterina_ramm.

Поклонники Баскова поддержали своего кумира.

"Образ ему очень подходит", - пишет - hitrova.yuliya.

"Николай, не выходите из этого чудесного образа! Просто до мурашек офигительно выглядите! Время остановилось! Я потрясена! Вы лучший!", - комментирует фото Николая Баскова olga_victorovna1.

Возможно, Николай Басков примет вызов Сергея Зверева и даст ему шуточный ответ на этот пост. Отметим, что они оба являются активными пользователями Instagram.