На красной ковровой дорожке конкурса «Мисс Вселенная 2013» гламурная звезда Сергей Зверев и балерина Анастасия Волочкова появились вместе. Они с удовольствием позировали фотографам, обнимались и вели себя, как влюбленная пара.

– Если люди давно дружат, то почему бы им и не появиться на публике вместе, – ответила Анастасия Волочкова на вопрос журналистов о том, не встречаются ли друг с другом звезды. – Мы – свободные люди.

Журналисты решили поинтересоваться у Сергея, какой, по его мнению, должна быть «Мисс Вселенная».

– Она должна иметь хотя бы 5% от Анастасии Волочковой, – ответил Сергей. – В идеале, конечно, хотя бы 7-8%, но достаточно и пяти. Вообще, я считаю, что самая красивая женщина во вселенной одна – и она сейчас перед вами (показывает на Анастасию). Так что не стоит переживать, что корона самой красивой в мире женщины уедет из России. Что касается причины, по которой я решил сопроводить мою подругу – кто-то же должен проводить королеву к ее трону.

Журналисты также отметили необычный наряд, в котором на шоу появилась Анастасия Волочкова – на ней было обтягивающее фиолетовой платье с узором из крупных цветов.

– Я считаю, что наряд должен подчеркивать индивидуальность человека, – объяснила выбор платья Анастасия. – Я прославилась достаточно эпатажными поступками. Но я всегда уверена в себе, потому и выбрала платье, которое отвечает моему настроению.

После этого, обнявшись, пара удалилась в зрительный зал.