Певец и участник музыкального проекта «Евровидение» от России Сергей Лазарев рассказал, что уже восстановился после недавнего инцидента и готов приступить к работе. На своей странице в Instagram Лазарев поблагодарил поклонников за поддержку и понимание, а также рассказал, что приехал в Израиль на предконкурсную вечеринку с участниками "Евровидения".

"Мне значительно лучше! Я уже возвращаюсь к работе! Безусловно, случившееся заставило меня немного скорректировать свой ближайший график, так как врачи настоятельно рекомендовали себя поберечь. Спорить с врачами я не буду, но и сидеть на месте и бездельничать не в моих правилах", – написал Лазарев в своем инстаграм-аккаунте.

Отметим, врачи рекомендовали Сергею Лазареву некоторое время передохнуть – чтобы прийти в себя и набраться сил; однако он, по всей видимости, советами врачей пренебрег. 

Напомним, в обморок Сергей Лазарев упал на концерте в петербургском БКЗ "Октябрьский", причем это попало на видео – кто-то из зрителей заснял момент и выложил его в открытый доступ в Сеть.

Фанаты опубликовали кадры с концерта, на котором Сергей Лазарев упал в обморок. Зрители не сразу поняли, в чем дело, и продолжали аплодировать, когда Сергей Лазарев упал. Встать на ноги ему помогли танцоры, которые увели артиста за кулисы. Певцу была оказана медицинская помощь.

Инцидент прокомментировала Яна Рудковская. Она сообщила, что уверена, что Лазарев сможет восстановиться после обморока. Она подчеркнула также, что недомогание артиста редко когда становится причиной для отмены концерта из-за оплаты аренды зала, продаж билетов и райдера артиста. Промоутеры зачастую не думают о состоянии здоровья исполнителя, считает Рудковская.